Lot n° 240
Estimation :
20 - 30
Result
: 75EUR
DE VIANNE - Lot 240
DE VIANNE
Vase soliflore en verre à décor multicouche polychrome de végétaux vert sur fond orange, le col tubulaire et la panse aplatie.
Signé "De vianne" à la base du col.
(quelques rayures)
Haut. : 27,5 cm.