Lot n° 237
Estimation :
20 - 30
Petite pipe en bois sculpté, le bruleur en terre cuite enser - Lot 237
Petite pipe en bois sculpté, le bruleur en terre cuite enserré dans une main est souligné d'une pierre enroulé dans un serpent.
(petits éclats)
Long. : 8,8 cm