Lot n° 233
Estimation :
20 - 30
Result
: 22EUR
École française du XXème siècle - Lot 233
École française du XXème siècle
Biche en régule à patine verte posant sur un socle rectangulaire de marbre noir
(usures à la patine, infimes égrenures)
Haut. : 26 cm - Larg. : 28 cm - Prof. : 11 cm