Lot n° 221
Estimation :
40 - 50
Result
: 42EUR
Coffret en acajou de forme rectangulaire, il ouvre par un co - Lot 221
Coffret en acajou de forme rectangulaire, il ouvre par un couvercle découvrant un plateau amovible à quatre casiers découvrant une niche. Il présente une poignée en laiton en façade.
XXème siècle
(rayures et usures d'usage)
Haut. : 16 cm - Larg. : 21,5 cm - Prof. : 28,5 cm