Lot n° 217
Estimation :
15 - 20
Result
: 22EUR
Armoire de poupée en bois mouluré à l'imitation du bambous, - Lot 217
Armoire de poupée en bois mouluré à l'imitation du bambous, elle ouvre dans sa partie haute par une porte à glace et dans sa partie basse par un tiroir, elle est surmontée d'une corniche mouvementée.
(usures d'usage)
Haut. : 40 cm - Larg. : 21,5 cm - Prof. : 9,5 cm