Lot n° 188
Estimation :
50 - 60
Jardinière en bois sculpté de forme rectangulaire à petits c - Lot 188
Jardinière en bois sculpté de forme rectangulaire à petits côtés évasés, elle repose sur quatre pieds en enroulement, la façade est agrémentée de feuillages en enroulements
(accidents et manques)
Haut. : 37 cm - Larg. : 70 cm - Prof. : 32 cm