Lot n° 186
Estimation :
30 - 40
Result
: 11EUR
Baromètre thermomètre en bois naturel et bois de placage mou - Lot 186
Baromètre thermomètre en bois naturel et bois de placage mouluré et sculpté à décor de feuilles d'acanthe en chute.
XXème siècle
(petits sauts de placage, trous de vers)
Haut. : 91,5 cm - Larg. : 27,5 cm