Lot n° 178
Estimation :
15 - 20
Canne, le pommeau crochet en corne, le fût en malacca - Lot 178
Canne, le pommeau crochet en corne, le fût en malacca
(manque la férule, usures, manque la bague)
Haut. : 79,5 cm