Lot n° 143
Estimation :
200 - 300
MARTIN Paul (1922-2017) - Lot 143
MARTIN Paul (1922-2017)
Jeux de bois
Diptyque huiles sur carton
Signées en bas à droite et datées 12-91 - 24-12-91, titrée et contresignée au dos
120 x 160 cm