Lot n° 138
Estimation :
40 - 60
BIZET Raymond Jean (1922-2015) - Lot 138
BIZET Raymond Jean (1922-2015)
Paysage de neige
Huile sur toile
Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
61 x 50 cm