Lot n° 133
Estimation :
60 - 100
Result
: 50EUR
École tibétaine du XXème siècle - bouddhisme & tantrisme - Lot 133
École tibétaine du XXème siècle - bouddhisme & tantrisme
Le Mandala (la Roue) Symbole d'Eternité
Gouache sur papier contrecollé
51 x 40 cm
(accroc au centre, salissures, un scotch angle inférieure gauche)
Pièce encadrée