Lot n° 132
Estimation :
40 - 50
LE BROY François? (XXème siècle) - Lot 132
LE BROY François? (XXème siècle)
Élégante place Vendôme
Huile sur carton
Signée en bas à droite
55 x 44,5 cm
Pièce encadrée