Lot n° 123
Estimation :
5 - 10
Result
: 135EUR
RAPAUD Goby (XXème siècle) - Lot 123
RAPAUD Goby (XXème siècle)
Biches traversant la rivière dans une forêt de pin
Huile sur toile
Signée en bas à droite et datée 1933
(toile percée, salissures)
46 x 33 cm