Lot n° 121
Estimation :
40 - 60
Result
: 20EUR
MONDIN Yvonne (1898-1967) - Lot 121
MONDIN Yvonne (1898-1967)
Les fagots de blé
Huile sur toile
Non signée
61 x 50 cm