Lot n° 120
Estimation :
40 - 60
MONDIN Yvonne (1898-1967) - Lot 120
MONDIN Yvonne (1898-1967)
Scène mythologique
Aquarelle sur papier
Signée en bas droite
(tâches et rousseurs)
56 x 24 cm