Lot n° 118
Estimation :
40 - 60
Result
: 20EUR
MONDIN Yvonne (1898-1967) - Lot 118
MONDIN Yvonne (1898-1967)
Nature morte au bouquet de fleurs
Huile sur toile
Signée en bas à droite
(craquelures et quelques sauts à la couche picturale)
65 x 46 cm