Lot n° 107
Estimation :
30 - 40
Result
: 20EUR
MARESTÉ Georges Jules dit Géo MARESTÉ (1875-1940) - Lot 107
MARESTÉ Georges Jules dit Géo MARESTÉ (1875-1940)
Chemin dans les champs près du pigeonnier
Gouache sur papier
Non signée
(trous de punaise et petite déchirure dans le coins haut gauche)
22,5 x 29 cm