Lot n° 106
Estimation :
80 - 100
Result
: 60EUR
École chinoise du XXème siècle - Lot 106
École chinoise du XXème siècle
La sauterelle
Aquarelle
Tampons en haut à gauche
Dim. feuille : 49,7 x 34,7 cm
Pièce encadrée