Lot n° 105
Estimation :
30 - 40
DELOR Andrée (XXème siècle) - Lot 105
DELOR Andrée (XXème siècle)
Bal costumé
Pastel
Signé et daté 40 en bas à droite
48,5 x 31 cm
Pièce encadrée