Lot n° 103
Estimation :
15 - 20
École française du XXème siècle - Lot 103
École française du XXème siècle
Vue de maisons près de Royan
Crayon
Situé Royan et daté 1873 en bas à droite
10,5 x 18,5 cm à vue
Pièce encadrée
On y joint une reproduction encadrée d'après Boucher
16 x 17,5 cm