Lot n° 99
Estimation :
20 - 30
Result
: 10EUR
École française du XIXème siècle - Lot 99
École française du XIXème siècle
Pêcheurs et Viel homme à la cravache
Deux dessins au crayon sur papier
(léger brunissement et rousseurs)
11 x 15 cm (à vue) - 18 x 11,5 cm (à vue)