Lot n° 90
Estimation :
150 - 200
PIERS (XXème siècle) - Lot 90
PIERS (XXème siècle)
La vision
Huile sur toile
Signée en bas à gauche, signée Piers 49 au revers
(accidents et restaurations, craquelures)
49 x 116,5 cm