Lot n° 88
Estimation :
100 - 200
PEREZ FERNANDEZ Pilar (XXème siècle) - Lot 88
PEREZ FERNANDEZ Pilar (XXème siècle)
Bouquet de fleurs sur un entablement
Huile sur toile
Signée en bas à droite
65 x 54 cm