Lot n° 77
Estimation :
30 - 40
NOEL Gustave (1823-1881) - Lot 77
NOEL Gustave (1823-1881)
Vue du château de Chateaudun
Aquarelle sur papier
Signée et titrée en bas à gauche
(rousseurs et mouillures)
32,5 x 25,5 cm (à vue)