Lot n° 74
Estimation :
40 - 50
TOÜ-DEZOUCHE H. (XIXème-XXème siècle) - Lot 74
TOÜ-DEZOUCHE H. (XIXème-XXème siècle)
La sèvre Niorlaise sous le pont du chemin de fer
Aquarelle sur papier contrecollé
Signée en bas à gauche et datée 1927, située en bas à droite
(rousseurs et tâches)
36,5 x 62,5 cm