Lot n° 73
Estimation :
200 - 300
CARTAYRADE André (1921-2016) - Lot 73
CARTAYRADE André (1921-2016)
Ferme à Aïnhoa
Huile sur carton
Signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 1976 au revers
32 x 23,5 cm