Lot n° 67
Estimation :
20 - 40
Result
: 10EUR
ASIE - Lot 67
ASIE
Sujet en bois sculpté figurant un guerrier tenant une lance dans sa main gauche et sa barbe dans sa main droite
XXème siècle
(accident et fentes)
Haut. : 48 cm