Lot n° 46
Estimation :
40 - 50
Result
: 24EUR
Lot comprenant quatre demi-coques - Lot 46
Lot comprenant quatre demi-coques
(accidents et usures d'usage)
Haut. : 12 à 22,5 cm - Long. : 35 à 76 cm