Lot n° 38
Estimation :
40 - 50
NADIA (XXème-XXIème siècle) - Lot 38
NADIA (XXème-XXIème siècle)
Régate dans le port d'Avalon
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
42 x 31,5 cm