Lot n° 32
Estimation :
40 - 60
Result
: 32EUR
CAPSEK Pierre ainé (XIXème siècle) - Lot 32
CAPSEK Pierre ainé (XIXème siècle)
Lortance
Aquarelle sur papier à vue médaillon
Signée et titrée en bas dans le pourtour du médaillon
(déchirure dans les marges, tâches et rousseurs)
Dim. feuille : 38 x 38 cm (à vue)