Lot n° 1
Estimation :
20 - 30
DAUGUET Jean-Claude (1939-2002), d'après - Lot 1
DAUGUET Jean-Claude (1939-2002), d'après
Voilier en mer
Lithographie en noir
Numérotée 235/500 en bas à gauche - signée et datée 70 en bas à droite
Dim. feuille : 40 x 59 cm (à vue)
Pièce encadrée