Suite de douze fourchettes à huitres en métal argenté, le ma - Lot 270

Lot 270
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 75EUR
Suite de douze fourchettes à huitres en métal argenté, le manche violoné est ourlé de filets. Orfèvre : Christofle (usures d'usage)