Lot n° 270
Estimation :
20 - 40
Result
: 75EUR
Suite de douze fourchettes à huitres en métal argenté, le ma - Lot 270
Suite de douze fourchettes à huitres en métal argenté, le manche violoné est ourlé de filets.
Orfèvre : Christofle
(usures d'usage)