Lot n° 262
Estimation :
80 - 120
Result
: 55EUR
Service à thé et à café égoïste en métal argenté martelé com - Lot 262
Service à thé et à café égoïste en métal argenté martelé comprenant une théière, une cafetière, un pot à lait, un sucrier et un plateau de présentation de forme oblongue. Les prises des verseuses agrémentées d'osier tressé.
Orfèvre : Christofle
(désargenture, usures et manques à l'osier, enfoncements)