Lot n° 245
Estimation :
15 - 20
Result
: 16EUR
Cuillère à glaçons en métal argenté, la cuilleron ajouré - Lot 245
Cuillère à glaçons en métal argenté, la cuilleron ajouré
Orfèvre : Christofle
(petites usures)