Lot n° 241
Estimation :
20 - 30
Result
: 55EUR
Lot en métal argenté à décor de modèles filets similaire com - Lot 241
Lot en métal argenté à décor de modèles filets similaire comprenant huit fourchettes de table, huit cuillères de table, douer fourchettes à dessert, douze cuillères à dessert, sept cuillères à thé et une louche.
(usures et désargenture)