Lot n° 225
Estimation :
15 - 20
Result
: 15EUR
Cuillère à médicaments en métal argenté, le manche de forme - Lot 225
Cuillère à médicaments en métal argenté, le manche de forme hélicoïdale se terminant par une section hexagonale à crans
Orfèvre : Christofle
Long. : 27,5 cm
(usures)
On y joint un pilon à médicaments, l'amortissement présentant un anneau
Haut. : 14,8 cm