Grande tasse couverte et sa sous-tasse en métal argenté à dé - Lot 224

Lot 224
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 11EUR
Grande tasse couverte et sa sous-tasse en métal argenté à décor de rinceaux feuillagés (légères déformations, accident au fretel) Tasse - Haut. : 14,3 cm (hors couvercle)