Lot n° 222
Estimation :
30 - 40
Result
: 46EUR
Suite de douze couverts de table en métal argenté, le manche - Lot 222
Suite de douze couverts de table en métal argenté, le manche ourlé de filets.
Orfèvre : Boulenger
(usures d'usage)