Lot n° 202
Estimation :
10 - 15
Cuillère à bouilli en métal argenté, le manche à décor d'ent - Lot 202
Cuillère à bouilli en métal argenté, le manche à décor d'entrelacs agrémentés de feuilles et fleurs.
Orfèvre : Christofle
(petites usures à la patine)
Long. : 14 cm