Lot n° 200
Estimation :
10 - 15
Result
: 5EUR
Étui à cigarettes en métal argenté à charnières, le couvercl - Lot 200
Étui à cigarettes en métal argenté à charnières, le couvercle est orné d'un médaillon aveugle dans un entourage parsemé d'étoiles et de guirlandes de laurier à la vue.
Poinçon et marquage au poussoir
(petites usures)
7,8 x 8,9 cm