Lot n° 193
Estimation :
15 - 20
Result
: 19EUR
Seau à glaçons de forme légèrement tronconique à décor simul - Lot 193
Seau à glaçons de forme légèrement tronconique à décor simulant une écorce en verre givré, la monture en métal argenté.
(usures, rayures au revers)
Haut. : 13,5 cm - Diam. : 13 cm