Lot n° 191
Estimation :
10 - 15
Result
: 5EUR
Louche en métal argenté chiffré, le manche orné d'une cartou - Lot 191
Louche en métal argenté chiffré, le manche orné d'une cartouche présentant une coquille à son amortissement
Orfèvre : Ercuis
(usures)