Lot n° 187
Estimation :
10 - 15
Result
: 28EUR
LIMOGES Manufacture de - Lot 187
LIMOGES Manufacture de
Suite de douze assiettes à asperges en porcelaine à décor polychromes de bouquets de fleurs.
Marque au revers
(usures à la dorure, une assiettes avec éclats en bordure
Diam. : 24,5 cm