Lot n° 174
Estimation :
400 - 600
Result
: 300EUR
BACCARAT Pour LAURENT PERRIER - Lot 174
BACCARAT Pour LAURENT PERRIER
Seau à champagne - vase en cristal à décor en rose de branches de cerisier
Cachet et signé au revers, numéroté 100/250
Dans sa boite d'origine
(légères usures d'usage à la boite)
Haut. : 23 cm - Diam. : 20 cm