Lot n° 167
Estimation :
160 - 180
Louche en argent 950 millièmes, le manche orné de filets est - Lot 167
Louche en argent 950 millièmes, le manche orné de filets est gravé J.L.P.
Maître orfèvre: Joseph Nicolas Dufour
(légère déformation)
Poids : 213,06 g