Lot n° 152
Estimation :
20 - 30
Result
: 15EUR
Cinq couteaux à fruits, les manches en ébène, les lames en a - Lot 152
Cinq couteaux à fruits, les manches en ébène, les lames en argent 800 millième
On y joint un couteau à fruit d'un modèle similaire
Poids brut : 146,41 g
(usures au manche et enfoncements)