Lot n° 138
Estimation :
280 - 320
Result
: 330EUR
Lot en argent 950 millièmes dépareillé, les manches ornés de - Lot 138
Lot en argent 950 millièmes dépareillé, les manches ornés de filets comprenant cinq cuillères de table, cinq cuillères à entremets, deux fourchettes à entremets, trois cuillères à thé. On y joint un support en argent 950 millièmes de forme ronde à décor de frises d'entrelacs encadrant un décor ajouré de guirlandes de laurier festonnées et médaillons monogrammés.
Poids : 891,50 g