Lot n° 127
Estimation :
100 - 120
Couvert de service à salade, le manche en argent 950 millièm - Lot 127
Couvert de service à salade, le manche en argent 950 millièmes à décor de filets, branches feuillagées et rinceaux.
Poids brut : 138,85 g
(usures et tâches aux extrémités)