Lot n° 109
Estimation :
150 - 200
Louche à crème en argent 950 millièmes, le manche orné de fi - Lot 109
Louche à crème en argent 950 millièmes, le manche orné de filets est terminé par une coquille, le cuilleron présente un petit bec verseur.
Maître orfèvre : Olier et Caron
Poids : 94,22 g